Профессиональные справочные системы для специалистов
02.06.2023
Итоги вебинара "Проверки МЧС: мораторий, типовые нарушения, подготовка и самопроверка"

     31 мая 2023 года Консорциум "Кодекс" провел вебинар для специалистов по пожарной безопасности и руководителей организаций.
     
     Экспертами выступили:
     
     - Прокшиц Константин Вадимович, заместитель директора по развитию ООО "Центр пожарной безопасности 01";
     
     - Санина Александра Александровна, эксперт проекта "Техэксперт" по пожарной безопасности;
     
     - Рыбалкина Арина Андреевна, бренд-менеджер ИСУПБ Консорциума "Кодекс" "Интегрированная система управления производственной безопасностью".
     
     На вебинаре были изучены виды проверок во время моратория, правовая основа проверки объекта защиты, перечень проверяемых документов, типовые нарушения и варианты их решений, практические кейсы решений и другие вопросы, связанные с проверками МЧС. Также участники мероприятия рассмотрели, как системы "Техэксперт" помогут специалистам скорректировать работу для соответствия новым требованиям и как с помощью модуля ИСУПБ "Управление аудитами" автоматизировать процесс аудитов и подготовиться к проверкам ГПН.
     
     Вебинар посетили более 420 специалистов. Участники высоко оценили важность обозначенных тем, а также получили развернутые ответы на свои вопросы.
     
     Подробности о темах и спикерах мероприятия, а также сертификаты для участников можно найти в разделе "Мероприятия": https://cntd.ru/about/events/item/627. Запись вебинара и сопроводительные материалы будут включены в систему "Техэксперт: Пожарная безопасность" в июне.